• Организация питания в образовательной организации

«Школьное питание – это залог здоровья подрастающего поколения». Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. Полноценное и сбалансированное питание способствует профилактике заболеваний, физическому и умственному развитию детей и подростков, повышает работоспособность и успеваемость,  создаёт условия к их адаптации к современной жизни. Правильное питание ребенка в этот период - залог его хорошего физического и психического здоровья на всю жизнь. Для обучающихся в  школе организовано горячее питание.   Ассортимент приготовляемых блюд широк.  Столовая работает на полуфабрикатах. Организованное питание регламентируется действующими санитарными правилами и нормами, и поэтому в значительной степени удовлетворяет принципам рационального питания.

Питание осуществляется для обучающихся 1 - 9 классов.

Положение о комиссии по контролю качества питания (родительский контроль) в МКОУ ОШ с.Кай

Приказ о создании комиссии по осуществлению родительского контроля за  организацией питания обучающихся

План мероприятий  родительского контроля за  организацией питания обучающихся

Оценочный лист по родительскому контролю за питанием обучающихся. (пример для заполнения)

Анкета для школьников по организации питания (пример для заполнения)

Результаты анкетирования обучающихся 23.09.2023 г.

Результаты анкетирования школьников 13.01.2024 г.

Акт проверки школьной столовой (пример для заполнения)

Примерное десятидневное меню для обучающихся 1 - 4 классов (осень)

Примерное десятидневное меню для обучающихся 5 - 9 классов (осень)

Посмотреть меню
    Акт проверки родительского контроля за питанием школьников.

Акт проверкишкольной столовой комиссией по контролю организации  питаниия школьников от 12.03.2024 г.

Акт проверки родительского контроля за питанием школьников от 09.02.2024 г.

Акт проверки родительского контроля за питанием школьников от 30.11.2023

Правильное питание школьника

Буклет "Умные продукты"

Буклет для родителей "Здоровое питание - здоровый ребенок"

Телефон "горячей линии" по организации питания

08:30Понедельник - пятница

Документы не выбраны

Уважаемые посетители сайта.Информация о диетическом питании в нашей школе отсутствует, т.к. не имеется детей данной категории.

Фото столовой

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации: организацию питания осуществляет школа

Документы не выбраны

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию: ИП Зыкова Ольга Степановна  и  ООО "Кирс Агро"