• Доступная среда

Учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, библиотека, объекты спорта (спортивная площадка, спортивный зал), средств обучения и воспитания, в том числе,  доступны для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации  - конструктивные особенности зданий не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ будет предоставлено сопровождающее лицо.

Специальных условиях питания - создание отдельного меню для инвалидов и лиц с ОВЗ не предусмотрено.

Специальных условиях охраны здоровья - созданы. Медицинские услуги осуществляет фельдшер.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям - особые условия доступа к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям для инвалидов и лиц с ОВЗ могут быть предоставлены.  На сайте школы есть «версия для слабовидящих».

Электронные образовательные ресурсы - доступ имеется.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования - специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ не  предполагается.

Наличие  общежития, интерната, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, - не предполагается.