Кенина Валентина Витальевна

Учитель технологии, физики, физической культуры

среднее специальное образование

мастер леса

1. Использование компьютерных технологий в процессее обучения в условиях реализации ФГОС (36 час, март 2022, ООО "Центр повышения квалификации   и переподготовки "Луч знаний" г.Красноярск)

2. Методика преподавания технологии в соответствии с обновленным ФГОС (108 час., апрель 2022, ООО "Результат" г.Москва)

3. Методика преподавания физики в соответствии с обновленным ФГОС (108 час., апрель 2022, ООО "Результат" г.Москва)

4. Основы преподавания физической культуры в соответствии с обновленным ФГОС (54 час,  май 2022, ООО "Центр инновационного образования и воспитания, г.Саратов)

5. Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся (40 час, октябрь 2021, ООО "Результат" г.Москва)

6. Организация работы  с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС (36 час, декабрь 2022, ООО "Центр повышения квалификации   и переподготовки "Луч знаний" г.Красноярск)

Другие учителя технологии

Кенина Валентина Витальевна.
    технология/физическая культура/физика, учитель 1 квалификационной категории
    Кашникова Лидия Михайловна.
    Отличник народного просвещения (1984) /учитель математики/информатики
    Вахрушева Татьяна Николаевна.
    Найданова Елена Викторовна.
    учитель истории и обществознания, музыки, ОБЖ, ОДНКНР, изобразительного искусства, 1 квалификационная категория