Леонтьева Татьяна Георгиевна

Учитель биологии, географии, краеведения, химии

Высшее педагогическое

Нагрудный знак  «Почетный работник общего образования РФ

• Краеведение

Педагогическое образование

Почетная грамота  МО  и науки РФ (2009)

1. Методика  преподавания биологии в соответствии с обновленным ФГОС (108 час, апрель 2022, ООО "Результат" г.Москва)

2. Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся (40 час, октябрь 2021, ООО "Результат" г.Москва)

3. Использование компьютеров и информационных технологий в профессиональной деятельности (36 час, январь 2022, ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" г.Красноярск)

4. Педагогика и методика преподавания географии в условиях реализации ФГОС (36 час, апрель 2022, ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" г.Красноярск)

5. Теория и практика инклюзивного обучения в образовательной организации в условиях реализации ФГОС (36 час, май 2022, ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" г.Красноярск)

6. Химия окружающей среды в условиях реализации ФГОС (36 час, октябрь 2023, ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" г.Красноярск)

7. Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями (36 час, сентябрь 2023, ФГБОУ высшего образования "Московский педагогический государственный универитет" г.Москва)