Найданова Елена Викторовна

Учитель изобразительного искусства, истории, Истории России. Всеобщая история, литературного чтения, музыки, обществознания, основ безопасности жизнедеятельности, основ духовно-нравственных культур народов России

Высшее педагогическое

учитель истории

• История России. Всеобщая история
    • Основы безопасности жизнедеятельности
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России

Педагогическое образование

Почетная грамота Министерства образования Кировской области (2017)

1. Использование компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС (36 час, апрель 20221 ООО "Результат" г.Рязань)

2. Педагогика. Методика преподавания ОБЖ в условиях ркализации  ФГОС (108 час., апрель 2022, ООО "Результат" г.Москва)

3. Методика преподавания изобразительного искусства в соответствии с обновленным ФГОС (108 час., апрель 2022, ООО "Результат" г.Москва)

4. Методика преподавания музыки в соответствии с обновленным ФГОС (108 час., апрель 2022, ООО "Результат" г.Москва)

5. Основы преподавания обществознания в соответствии с обновленным ФГОС (36 час,  июнь 2022, ООО "Центр инновационного образования и воспитания "Единый урок", г.Саратов)

6. Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся (40 час, октябрь 2021, ООО "Результат" г.Москва)

7. Основы преподавания отечественной истории и всемирной истории в соответствии с обновленным ФГОС (41 час, июнь 2022, ООО "Центр инновационного образования и воспитания "Единый урок", г.Саратов)

8. Основы преподавания ОДНКНР в соответствии с обновленным ФГОС (36 час, июнь 2022, ООО "Центр инновационного образования и воспитания "Единый урок", г.Саратов)

9. Содержание и методика преподавания в начальной школе в условиях реализации требований ФГОС НОО нового поколения (36 час, октябрь 2023, ООО "Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки" г.Абакан)